Entfernungen 2016 - Informationen zu Jakobswegen

Informationen zu Jakobswegen
Direkt zum Seiteninhalt

Entfernungen 2016

Meine Caminos > Caminho Portugues > 2016
Unterkünfte und Entfernungen

Die Entfernungen sind meine per GPS gemessenen Distanzen von Unterkunft zu Unterkunft bzw. in Santiago bis zum Pilgerbüro.
Ortschaft
Entfernung zur nächsten Unterkunftkm ab Lissabonkm bis Santiago
Lissabon35,70666,6
Verdelha de Baixo33,035,7630,9
Azambuja33,668,7597,9
Santarem33,9102,3564,3
Golegá30,7136,2530,4
Tomar32,6166,9499,7
Alvaiázere14,7199,5467,1
Ansiao17,7214,2452,4
Rabacal29,5231,9434,7
Coimbra25,5261,4405,2
Mealhada26,5286,9379,7
Agueda22,1313,4353,2
Albergaria a Nova23,4335,5331,1
Sao Joao da Madeira24,0358,9307,7
Grijo18,3382,9283,7
Porto26,1401,2265,4
Vila Cha31,6427,3239,3
Esponende27,1458,9207,7
Viana do Castelo
27,9486,0180,6
Caminha28,1513,9152,7
Valenca20,8542,0124,6
O Porrino22,8562,8103,8
Arcade13,6585,681,0
Pontevedra22,6599,267,4
Caldas de Reis19,1621,844,8
Padron25,7640,925,7
Santiago de Compostela-666,60
Copyright 1999-2018, Gerhard Treiber, info@peregrino.de
Zurück zum Seiteninhalt