Entfernungen 2016 - Informationen zu Jakobswegen

Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

Entfernungen 2016

Meine Caminos > Caminho Portugues > 2016
Unterkünfte und Entfernungen

Die Entfernungen sind meine per GPS gemessenen Distanzen von Unterkunft zu Unterkunft bzw. in Santiago bis zum Pilgerbüro.
Ortschaft
Entfernung zur nächsten Unterkunftkm ab Lissabonkm bis Santiago
Lissabon35,70666,6
Verdelha de Baixo33,035,7630,9
Azambuja33,668,7597,9
Santarem33,9102,3564,3
Golegá30,7136,2530,4
Tomar32,6166,9499,7
Alvaiázere14,7199,5467,1
Ansiao17,7214,2452,4
Rabacal29,5231,9434,7
Coimbra25,5261,4405,2
Mealhada26,5286,9379,7
Agueda22,1313,4353,2
Albergaria a Nova23,4335,5331,1
Sao Joao da Madeira24,0358,9307,7
Grijo18,3382,9283,7
Porto26,1401,2265,4
Vila Cha31,6427,3239,3
Esponende27,1458,9207,7
Viana do Castelo
27,9486,0180,6
Caminha28,1513,9152,7
Valenca20,8542,0124,6
O Porrino22,8562,8103,8
Arcade13,6585,681,0
Pontevedra22,6599,267,4
Caldas de Reis19,1621,844,8
Padron25,7640,925,7
Santiago de Compostela-666,60
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü